padi123 slot server thailand Bali Dirt Bike
Pengadilan Negeri Bukittinggi
Minggu, 26 Mei 2024


KETUA


 

Nama :  MUHAMMAD IRSYAD, S.H., M.H.
NIP :  197711102001121003
Jabatan :  Ketua
Pangkat & Golongan :  Pembina Tingkat I (IV/b)
Pendidikan Terakhir :  S2 Ilmu Hukum, Universitas Andalas (2005)
Riwayat Jabatan :
  • Ketua Pengadilan Negeri Bukittinggi (21 Desember 2023)
  • Wakil Ketua Pengadilan Negeri Bukittinggi (25 Februari 2022)
  • Ketua Pengadilan Negeri Mandailing Natal (13 Maret 2020)
  • Wakil Ketua Pengadilan Negeri Takengon (08 November 2018)
  • Hakim Pengadilan Negeri Bukittinggi (03 Agustus 2015)
  • Hakim Pengadilan Negeri Pariaman (07 November 2011)
  • Hakim Pengadilan Negeri Balige (01 Agustus 2008)
  • Hakim Pengadilan Negeri Gunung Sitoli (04 Februari 2005)
  • Staf Pengadilan Negeri Bukittinggi (01 Juni 2003)
  • Staf Pengadilan Negeri Bukittinggi (01 Desember 2001)

 


WAKIL KETUA


Nama :  ANDI HENDRAWAN, S.H., M.H.
NIP :  197706192001121001
Jabatan :  Wakil Ketua
Pangkat & Golongan :  Pembina Tingkat I (IV/b)
Pendidikan Terakhir :  S2 Ilmu Hukum
Riwayat Jabatan :
  • Wakil Ketua Pengadilan Negeri Bukittinggi (22 Desember 2023)
  • Hakim Pengadilan Negeri Pekanbaru (02 Juli 2021) 
  • Ketua Pengadilan Negeri Kuala Tungkal (26 Juni 2019) 
  • Wakil Ketua Pengadilan Negeri Kuala Tungkal (28 November 2016) 
  • Hakim Pengadilan Negeri Palangkaraya (11 Februari 2015) 
  • Hakim Pengadilan Negeri Bangkalan (08 Desember 2011) 
  • Hakim Pengadilan Negeri Sawah Lunto (19 November 2008) 
  • Hakim Pengadilan Negeri Gunung Sitoli (22 Maret 2005) 
  • Calon Hakim Pengadilan Negeri Sekayu (01 Desember 2001)

 


HAKIM


Nama :  LUKMAN NULHAKIM, S.H., M.H.
NIP :  197802132008051001
Jabatan :  Hakim Madya Pratama
Pangkat & Golongan :  Pembina (IV/a)
Pendidikan Terakhir :  S2 Ilmu Hukum, Universitas Andalas (2006)
Riwayat Jabatan :
  • Hakim Pengadilan Negeri Bukittinggi (09 November 2020)
  • Hakim Pengadilan Negeri Rokan Hilir (27 Oktober 2015)
  • Hakim Pengadilan Negeri Tembilahan (10 Januari 2012)
  • Staf Pengadilan Negeri Pekanbaru (01 Juni 2009)
  • Calon Hakim Pengadilan Negeri Pekanbaru (02 Juni 2008)

 


Nama :  MERI YENTI, S.H., M.H.
NIP :  197905152007042001
Jabatan :  Hakim Madya Pratama
Pangkat & Golongan :  Pembina (IV/a)
Pendidikan Terakhir :  S2 Ilmu Hukum, Universitas Andalas (2013)
Riwayat Jabatan :
  • Hakim Pengadilan Negeri Bukittinggi (22 Mei 2020)
  • Hakim Pengadilan Negeri Batusangkar (04 November 2014)
  • Hakim Pengadilan Negeri Tanjung Pati (16 Juli 2010)
  • Staf Pengadilan Negeri Padang (01 Agustus 2008)
  • Staf Pengadilan Negeri Padang (01 April 2007)

 


Nama :  MELKY SALAHUDIN, S.H.
NIP :  198106182007041001
Jabatan :  Hakim Madya Pratama
Pangkat & Golongan :  Pembina (IV/a)
Pendidikan Terakhir :  S1 Ilmu Hukum, Universitas Lancang Kuning Pekanbaru (2004)
Riwayat Jabatan :
  • Hakim Pengadilan Negeri Bukittinggi (29 Juni 2020)
  • Hakim Pengadilan Negeri Muara Bungo (09 Februari 2015)
  • Staf Pengadilan Negeri Batam (01 Desember 2008)
  • Staf Pengadilan Negeri Bengkalis (01 April 2007)

 


Nama :  RINALDI, S.H., M.H.
NIP :  198201232008051001
Jabatan :  Hakim Pratama Utama
Pangkat & Golongan :  Penata Tingkat I (III/d)
Pendidikan Terakhir :  S2 Ilmu Hukum, Universitas Pembangunan Panca Budi (2017)
Riwayat Jabatan :
  • Hakim Pengadilan Negeri Bukittinggi (11 Mei 2020)
  • Hakim Pengadilan Negeri Rantau Prapat (08 Juni 2015)
  • Hakim Pengadilan Negeri Tubei (29 Februari 2012)
  • Calon Hakim Pengadilan Negeri Rokan Hilir (01 Mei 2009)
  • Calon Hakim Pengadilan Negeri Rokan Hilir (01 Mei 2008)

 


Nama :  RAHMI AFDHILA, S.H.
NIP :  198503192008052001
Jabatan :  Hakim Pratama Utama
Pangkat & Golongan :  Penata Tingkat I (III/d)
Pendidikan Terakhir :  S1 Ilmu Hukum, Universitas Bung Hatta (2006)
Riwayat Jabatan :
  • Hakim Pengadilan Negeri Bukittinggi (11 November 2022)
  • Hakim Pengadilan Negeri Pulau Punjung (31 Oktober 2018)
  • Hakim Pengadilan Negeri Sawahlunto (07 April 2015)
  • Staf Pengadilan Negeri Pekanbaru (01 Juni 2009)
  • Staf Pengadilan Negeri Pekanbaru (01 Mei 2008)